Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Зимняя сказка". Показ конкурсных работ.  (Прочитано 17667 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Очень красиво! Все продумано и безукоризненно исполнено.  via_n_nen_ Спасибо за показ! ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уж не знаю где показать... покажу здесь, хоть конкурс давно и закончился. Но в голове у меня все вертелась идея юбки.. И вот она , джинсовая шестиклинка. С отрезными клиньями с ришелье. Замечательный дизайн Марины немного подкоректировала под свою задумку, ведь вышивать надо было именно на ткани. Убрала подложку и добавила строчку для выреза дырочек под ришелье. Все вышилось просто отлично. Ну как вам? Я ну просто очень довольна. Юбка в пол.



  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уж не знаю где показать... покажу здесь, хоть конкурс давно и закончился. Но в голове у меня все вертелась идея юбки.. И вот она , джинсовая шестиклинка. С отрезными клиньями с ришелье. Замечательный дизайн Марины немного подкоректировала под свою задумку, ведь вышивать надо было именно на ткани. Убрала подложку и добавила строчку для выреза дырочек под ришелье. Все вышилось просто отлично. Ну как вам? Я ну просто очень довольна. Юбка в пол.

Танюша, какое великолепие! cp Бесподобно!  via_n_nen_ Спасибо!!! Юбка шикарная!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн шейла55

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-11-24, 21:08:12
    Расположение:
    екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Конкурс прошел давно,но прекрасное кружево от Маруси можно использовать бесконечно! Друзья пригласили на свадьбу ,вот такое платье получилось на торжество с кружевом из совместного процесса"Зимняя сказка" Маруся,спасибо за красоту!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna viking designer ruby,Tajima TEJT-1501
Ирина

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ирина, примите мои искренние слова восхищения! :bouquet: Торжество вкуса и мастерства! Ваши образы всегда очень стильные и запоминающиеся. Спасибо за доставленное удовольствие видеть свой дизайн в Вашем безукоризненном исполнении! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.