Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Весеннее настроение" - всё для дизайна интерьера  (Прочитано 29884 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Приглашаем участников конкурса "Весеннее настроение"
показать свои готовые работы.
   
Эта тема для номинации:

"Всё для дизайна интерьера"

Дизайн интерьера любого помещения - это те вещи и предметы, которые окружают нас в быту, начиная от картины до милых декоративных подушек, разбросанных на диване, создающие нам настроение.
В презентацию входят:
покрывала, скатерти и салфетки, диванные и настульные подушки, шторы, абажуры, картины...
представленные необходимым количеством фотографий со словесным описанием, если необходимо.
 
 

     - В этой теме голосуем, используя кнопку "Спасибо".
     - Любые комментарии и решение жюри - с 1-го мая 2015 года.
     - Обратите внимание на размер загружаемых фотографий! Они должны быть по меньшей стороне - минимум 1000 пикселей!!! (то есть, может быть 1000х2000 пикселей, но никак не 600х1000).

Девочки, хорошие мои, так приятно видеть ваши шикарные работы!  via_n_nen_
Настроение отличное с самого утра!!! Спасибо вам!!!  ax
Но... Умнички - разумнички, так будет жалко, если ваш труд не оценят по достоинству только из-за плохой- размытой или маленькой фотографии.
Если есть хорошие, большие фотки, пришлите мне в личку, я уменьшу по всем правилам  и вставлю в ваши сообщения.

Оффлайн iravadi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2019-07-19, 00:20:39
  • Карма 15
    • Награды
Huskvarna viking Disainer 1
Pfaff smart 300

Оффлайн olik-s

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 16:01:30
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 102
    • Награды
Наталья, большое спасибо за дизайн. Очень здорово всё вышивается. К сожалению, не успела немножко доделать комплект из покрывала и штор на дачу, покажу вне конкурса. А это маленький пробничек - уехал к брату в другой город. Был доволен, как маленький ребеночек. Ещё раз СПАСИБО!!!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Наташа спасибо, за дизайн, получилась отличная пеленка для похода по врачам, мне даже кажется что она нам приносит некоторую долю удачи.(очень долго не могли найти врача который займется лечением внучки, а сейчас вроде бы на горизонте появился нужный человек, главное не спугнуть). Отщивала на фланели. Ещё раз спасибо
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн OllyO

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2019-12-23, 17:07:01
    Расположение:
    Кемерово
  • Карма 20
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
мой рушничок. Очень скромно по сравнению с другими работами, но я довольна.
 
машинка Хукварна Топаз 50

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 210
  • Последняя активность:
    2024-02-03, 21:26:34
    Расположение:
    Manchester
  • Страна: gb
  • Карма 392
  • Husgvarna Topaz 30, Designer Diamond Royale
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Дорожка  длиной 1.4 метра. 12 элементов вышивки. Середина-свободно-ходовая стежка.
Закругления собирала в программе  Embird из разных элементов.
Получился не весенний вариант, поэтому  дала название дорожке  " Запоздалая ПУАНСЕТИЯ"

             

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:48:39
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды
Добрый день!Это моя первая подушка и первый опыт в стыковке. Спасибо большое Наташе за красивый и легкий в процессе вышивки дизайн.Очень много интересных работ, а значит и идей для будущих работ.
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:37:25
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Мои "Перепрятушки"  - чехольчики для постели. Одеяло и подушки превращаются днем в декоративные подушки для дивана. 
Очень удобно - вся постель прибрана и место освобождается под что-то другое.
Спасибо Наташе за шикарные дизайны и подаренный опыт в стыковке!

Оффлайн Борисова

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды

    А это мое "Сиреневое чудо"
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login Спасибо за чудесный дизайн.У меня скромная работа,скатерть на стол,много недочетов,ткань лен.Даже после предварительной стирки дала неравномерную усадку.Но уже купила более устойчивою к деформации ткань.И готовлюсь вышить новую .
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Зинаида1978

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 15:38:53
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Мои Чудо подушечки(вышивка с двух сторон);;
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Долго думала- выставлять или не выставлять? Даже решила записаться в должники и показать работу вне конкурса, так как решила, что мое использование дизайна не как у всех....А вот оказалось, что не я одна- еще и  OllyO- решила применить дизайн на рушник.
Я использовала скатерный лен- в работе с таким дизайном немного сложноват-уж очень рыхлый, и в местах стыковки выкрашивался из под гладьевого валика. Отсюда и добавление новых элементов.
Рушник навеян воспоминаниями о прошлогоднем конкурсе рушников- спасибо Вере. Но самое главное- Наташа, куда бы мы не применили дизайн, везде он смотрится очень органично и торжественно. К сожалению, когда святила куличи, не смогла сфотографировать- было много народу и очень ветренно, поэтому только сейчас....Назвала работу:
                                     Христос Воскресе!!!

, , , ,

Я желаю всем участником этого конкурса действительно весеннего настроения, которое дала нам Наташа, и мирного неба!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rosa62

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 18:42:18
    Расположение:
    Орловская область
  • Карма 13
    • Награды
Я в восторге от дизайна. Вот такая у меня получилась подушка.
Роза.Husgarna Topaz 30.

Оффлайн afeliyy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2023-04-12, 19:34:18
  • Страна: ua
  • Карма 36
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и моя скатерть готова. Спасибо большое Наташе за дизайны!!! ax Вышивалось все очень замечательно. Обладательница скатерти просто в восторге !!
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50.

Оффлайн Елна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2022-09-05, 17:11:01
    Расположение:
    Одинцово
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Доброго времени суток!  Примите и мой скромный вклад в копилку" хорошего настроения" от Наташи.  ah
Подушечка и скатерть на кофейный столик.
         
Дизайн потрясающий, но как всегда не хватает времени. Хотя в начале кажется, что его вагон и все успеешь. Уверенна , что еще не один раз встретим похвастушки на нашем форуме с Наташиным подарком "хорошего настроения".(Идей в голове море, думаю как и у всех)
Спасибо!!! ax
  • Мои вышивальные машинки: хускварна топаз-50

Оффлайн Lybis2

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 15:41:37
    Расположение:
    г.Владивосток
  • Страна: 00
  • Карма 172
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Спасибо за шикарный дизайн.

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis I Формат *pes
Светлана

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Комплект: покрывало на диван и подушки КАПУЧИНО


Это самый большой проект в моей жизни. Около 1млн. стежков. Семья две недели вообще не видела маму. Но я это сделала!!! laie  laie laie
Есть , конечно, недочеты, но я довольна.Размер покрывала 170х200. На покрывале 14 дизайнов, плюс два на подушках. Вокруг цветов свободно-ходовая стежка, которую делала впервые. Стежка по покрывалу так же вышивка. Вот она и заняла очень много времени. Как замечательно, что есть такие конкурсы такие талантливые дизайнеры!!! Который раз убеждаюсь, что дизайны наших форумчан намного интересней и качественней дизайнов даже известных производителей. Наташенька спасибо огромное за этот конкурс и продолжайте радовать нас своей красотой!!!! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн коклюшка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:22:19
    Расположение:
    В теплом, солнечном и тихом месте
  • Страна: 00
  • Карма 120
  • Bernina 1405
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Комплект подушек "Эклектика"
Эффектно и просто!
Ткань: лен, хлопок. Нитки: вискоза. Диаметр круглой подушки 36 см, прямоугольная 58х40см.

Спасибо! ax

Оффлайн mari-cher

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2022-02-14, 15:00:43
  • Страна: 00
  • Карма 13
  • Марина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Я тоже с подушками.
  • Мои вышивальные машинки: Innovis 1500

Оффлайн Elena2504

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 493
  • Последняя активность:
    2023-12-31, 02:16:55
  • Страна: ru
  • Карма 297
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
"Карамель со сливками"
занавески для окна на даче

Register или Login 
Register или Login 
Register или Login
хотела вышить постельное белье, но муж сказал: "ну кто увидит такую красоту кроме нас? Вышей то что смогут видеть все!"
Спасибо Наташа за дизайн!  ax via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 14:02:28
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Наташенька, большое спасибо за дизайн  ax

   

Оффлайн Allesha

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 23:45:55
  • Страна: 00
  • Карма 95
    • Награды
У меня по объективным причинам дальше пробника дело не пошло. Для отчета - мой пробник будет служить волшебной интерьерной "на виду"  коробкой в сообществе белой машинки и ее девайсов, потому что машинка живет в зале и все что вокруг нее вечно тоже  на виду, и это  "все"  во что-то всегда надо прятать ( это не обтянуто на картон, просто вышито на апликационном флизелине и сшито, она мягкая и специально жёваная. Выглядит как большой пакет). Сфотографировать так, чтобы мое оригами  тканевое с фото выглядело жатой бумагой что-то не особенно вышло..


Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Всем доброго времени суток и отличного настроения! Наташа, огромное спасибо, за шикарный дизайн. Вышивался очень легко. 

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Наталья-П

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2019-11-20, 15:02:04
  • Карма 23
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Всем-всем доброго времени суток  ab
У меня скромно, но зато с большой любовью  ab
" Цветы, бабочки и куклы"

         

Наташа, спасибо за Вашу красоту. ax ax ax

Оффлайн Катерина354

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Последняя активность:
    2021-03-08, 14:44:41
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Успела! У меня такой себе мини-диванчик в коридоре получился. Шить не умею, но как для себя - очень довольна. Дизайн отличный, спасибо!
   
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, Happy

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.