Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Любимому мастеру. Процесс изготовления  (Прочитано 3407 раз)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды



Register или Login лекала


Марина (Tomin) предлагает желающим приобрести дизайны вышивки по специальной цене 150 руб. за два дизайна.


 И дизайн для тех, кто будет шить чехол из ткани, и захочет выполнить его в технике "трапунто"
 1.   2.     3.
 Цена 200 руб. за 1 комплект

и "шаблон" для того, чтобы "наложить" свой рисунок  ( в Эмбирд использовать "маску")
 



    Цена 100 руб.
   При покупке двух комплектов дизайнов (ножницы+трапунто)-цена 300 руб.


  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Добрый вечер! Показываю что у меня получилось. Если не сюда , прошу прощения и удалите. Мирьям, большое спасибо :rose7

Оффлайн Эстер

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2023-07-24, 23:37:15
    Расположение:
    г. Брянск
  • Страна: 00
  • Карма 21
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды

      

 Показываю свою раскладку:
 Верх - ткань с пайетками ( пайетки нынче в тренде), проклеивала термотрикотажем.  Подкладка - креп-сатин на клеевом флизелине. Вышивка - металлик серебристый ( немного уменьшила).Окантовка - искусственная кожа.  Все черное.  Смотрится богато, круче чем на фото.  Т.к. сшила практически сразу, то уже и моя парикмахер протестировать успела. 
Резюме:   вещь удобная, вместительная,  в большой карман умудрилась машинку для стрижки засунуть  ( провод не влез), поэтому сказала сделать какое-нибудь крепление для свернутого провода ( типа ремешка на липучке поперек большого кармана).  И в крышке,под вышивкой, сделать внутренний карман для насадок со входом в шве притачивания крышки к раскладке с карманами.   
На мое предложение  переделать - ответила отказом и побыстрее унесла, чтобы я не отобрала. bj
Света спасибо за разнообразие, шить было интересно!  Жалко у меня парикмахеров мало....
  • Мои вышивальные машинки: Jenome 350e, Jenome 500e
Меня зовут Наташа.

Оффлайн Улёна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2019-12-30, 15:08:19
    Расположение:
    Мариуполь
  • Страна: ua
  • Карма 5
  • Алёна
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.