Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Сам себе дизайнер. Раскрась свою весну". СП от Марины-Tomin  (Прочитано 24956 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, кто у меня  Ольга Станиславовна, вчера?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн ольгунчик

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 15:16:58
    Расположение:
    кемеровская обл
  • Страна: ru
  • Карма 106
  • Ольга
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день. Можно и мне поучаствовать, вроде не поздно. Заодно и научиться делить дизайн под свои пальца. карта СБ.
  • Мои вышивальные машинки: brother 750e
Меня зовут Ольга.

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
           

       загоровка на наволочук. в живую выглядит лучше чем на фото
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Оффлайн Svetik N

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 20:14:54
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Света
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Здравствуйте. Вот такой получился пробник. У меня была цель: вышить этот дизайн на тонкой ткани. Использовала купленное полотенце из тончайшего хлопка, почти как марля. Ткань немного стянуло.Но теперь я не боюсь вышивать этот дизайн на бязи и льне. Дизайн вышивался легко, после стирки вышивка получилась неожиданно мягкая. Если честно, я думала будит плотнее. Марина, большое спасибо за такой красивый и качественный дизайн. Почаще радуйте нас такой красотой.Еще раз, спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e

Оффлайн raduga

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2021-12-15, 21:31:46
    Расположение:
    Город у моря
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды
Марина, спасибо за дизайн. Моя сумочка.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 4000, швейная Brother INNOV-IS 600, оверлок Jaguar T-74, иглопробивная Janome FM 725 Xpression, Veritas
Лидия

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ольгунчик

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 15:16:58
    Расположение:
    кемеровская обл
  • Страна: ru
  • Карма 106
  • Ольга
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот и мой пробник готов. Марина, спасибо за такие прекрасные цветы.Делила дизайн аж на 5 частей. Есть стягивание, но для этого мы и учимся.Вышивалось легко. Вышивала 3 раза. Сперва решила дизайн уменьшить, чтоб поменьше стыковок было.Видать плохо стабилизатор запялила. Потом ткань накрахмалила ,но подложка в пяльцах подвела. В итого вот   ah  И спасибо Tonito за уроки по птичке.
  • Мои вышивальные машинки: brother 750e
Меня зовут Ольга.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
                                                                                

                          Девочки, какие вы все умнички! Так по-разному обыграть один и тот же дизайн! Вы очень ВСЕ (без исключения) талантливые, и мне настолько приятно, что каждая из вас нашла разное  применение этому рисунку и у каждой получилась своя "ВЕСНА". Спасибо за показанные работы!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн violana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2019-11-29, 11:21:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 11
  • Bernina 830
    • Награды
С опозданием, но показываю и свои мальвы.  Марина, спасибо за очень красивый дизайн. ax
 ( У меня несколько стянуло ткань, в следующий раз изменю натяжение нитей. )

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
С опозданием, но показываю и свои мальвы.  Марина, спасибо за очень красивый дизайн. ax
 ( У меня несколько стянуло ткань, в следующий раз изменю натяжение нитей. )
Очень красиво и нежно! Я всегда чуть "отпускаю" натяжение от стандартного "по умолчанию" в машинке на обычной вышивке, и "затягиваю" на кружеве. Попробуйте с изнанки увлажнить ткань и "застоять" утюгом, должно все выровняться.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Rimmo4ka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2021-03-26, 08:12:54
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды

Марина, я тоже из опоздунов, но так хотелось не просто вышить, а воплотить в изделие.Спасибо за дизайн!!! ОН шикарный :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500
Все в жизни – милость, и все в жизни может быть радостью, если радостным сердцем равно воспринимать то, что дается, и то, что отнимается

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Марина, я тоже из опоздунов, но так хотелось не просто вышить, а воплотить в изделие.Спасибо за дизайн!!! ОН шикарный :bouquet:
Замечательно нежная "опоздашка! Спасибо за показ! :rose: via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Olkomol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2024-02-20, 23:46:34
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Я Ольга - ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Cумка настолько оказалась удачной - все лето с ней проходила..... ax        :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350Е ,MC 500E, .( швейные Pfaff 4772.,2046. промка Juki 8100Е.....)

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.