Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Кошкин дом"  (Прочитано 31811 раз)

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #25 : 2011-02-21, 00:40:33 »
Чарли - это "серебристый шиншилл" живет с нами уже 7 лет. Два года назад нам (уже всем троим) захотелось еще котика, по проторенной дорожке - на "птичку" и на день рождения мужа у нас появился шоколадный британец - красавец, а забавный! К тому времени в инете появилось много сообщений о том, что на "Птичьем рынке" продают больных животных, многе умирают сразу, а некоторые не доживают и до года. Я игнорировала эти сообщения... и, как оказалось - зря... До года наш Моррис не дожил - у него оказался "кошачий СПИД", два месяца ежедневных посещений (2 раза в день) ветлечебницы (капельницы и 5-8 уколов одновременно) он выдержал стоически, но все равно угасал день ото дня...  ak Горю небыло предела... ak В день его кончины я получила приглашение на выставку кошек... муж, видя мои страдания согласился сходить на эту выставку и подарил мне стоттиш-фолд (правда кошечку, это был самый красивый котенок на всей выставке). Теперь у нас кот и кошечка - Молли ab (ей уже годик)- но мы все-равно очень скучаем по шоколадному Моррису, и даже решили найти такого, но оказывается, это редкий окрас, да еще и мужу хочется, чтобы он был похож на прежнего. (К сожалению, фото наших любимцев на сломанном компе -если мои мужчины восстановят ЖД - покажу, единственное, что осталось - в фотоаппарате - не очень удачное, но попробую выбрать).  ah

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #26 : 2011-02-21, 01:08:23 »
Эта наша кошечка Молли - уж очень она любит со мной на пару рукодельничать (в ее случае - лаподельничать)

Тут она заскучала... так как все, что было в поле деятельности ее лап, уже на полу ad
Любимое место отдыха Чарли в летний зной - персональное кресло на крыльце. Молли не приглашенная на это место отдыха, но вполне уютно умостившаяся на Чарли (кошки правят миром, а коты им служат) ae


Оффлайн Aya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-09-11, 10:14:50
    Расположение:
    Питер
  • Карма 5
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #27 : 2011-03-03, 16:56:33 »
А моей кошке уже почти 15 лет, но мышек ловит на раз и вообще девушка серьезная ab



Register или Login

Оффлайн dapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2014-03-23, 15:04:35
  • Карма 6
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #28 : 2011-03-12, 02:33:04 »
Позвольте представиться - Кузьмич.

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #29 : 2011-03-14, 20:43:55 »




   bs Рекомендую-поилка для котов и собак тоже,которые не любят пить стоячую воду.
   

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн zak228

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2021-05-17, 23:41:41
  • Страна: md
  • Карма 122
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #30 : 2011-03-22, 17:31:32 »

а  это  мои  кошка  Муся  и  собака  Пепи длинный чулок  хоть и ругаюсь с ними  ,но  без  них  не могу  !
  • Мои вышивальные машинки: Brother PE 150 husqvarna viking topaz 30
Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее.

Оффлайн mix-swet

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2019-01-26, 20:36:20
  • Страна: ua
  • Карма 77
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #31 : 2011-03-23, 19:48:03 »
А у нас очень давно был кот Рыжик. Попал он к нам совершенно случайно, я его сняла с дерева куда его загнал огромный кот. И когда я сняла с дерева этот маленький солнечный комочек, то влюбилась сразу. Родители сразу как-то были против, потому-то мы собирались получать квартиру и сможет ли мы котенка взять с собой. Но в скором времени все согласились оставить у нас Рыжика. Когда мы получили квартиру, а это был 8 этаж, Кот как-то загрустил, растерялся, ведь он привык к вольной жизни, но потом как-то освоился и уже по-необходимости ходил по лестнице с 8-го этажа на первый и обратно, а если было лень ему спускаться, то с балкона ловил птичек или через чердак ходил к невесте в соседний подъезд. Так он прожил у нас почти 5 лет. Самая страшная обида у него была на меня, когда я вышла за муж и уехала, что потом когда я через год приехала погостить, он сразу ко мне не пошел, а дал себя погладить, как-будто сделал одолжение. Но потом кошачье сердце оттаяло и все стало по-прежнему. Находясь вдали от дома я сильно скучала не только по своим родным, но и по своему коту- Рыжику, так- как он уже стал членом нашей семьи. История эта заканчивается печально, я до сих пор не знаю как её трактовать, то ли совпадение, то ли кому-то надо было "уйти"....   Это было так, мы жили в Новосибирске, я собиралась к родителям в гости и вроде надо было радоваться, но сердце как-то было не спокойно...Сначала самолет, потом поезд и вот уже я в городе своего детства,  на  вокзале меня встречает мама и говорит, что отец в больнице, сложная операция, ели спасли и сейчас уже все нормально.Конечно я была в шоке и очень расстроена и поняла причину моего беспокойства. Подходя к дому меня ожидал  еще один "сюрприз":  на асфальте возле подъезда лежал наш любимый Рыжик, не знаю может его отравили, но скорее всего его скинули с окна в подъезде....Много лет прошло  были у нас коты, но какие-то глупые и такой как Рыжик больше не попался.(Самое обидное, что сделал кто-нибудь из соседей,которые потом ходили мило улыбались, здоровались...)
  • Мои вышивальные машинки: Инновис -4000
мой сайт
Register или Login

Оффлайн zaz

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2016-06-27, 21:41:41
  • Карма 232
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #32 : 2011-03-26, 19:21:03 »
Сегодня в Эрмитаже отмечают День мартовского кота
 
Такой высокой чести удостоились от музейных работников коты и кошки, помогающие сберегать национальное достояние от грызунов.


Праздник отмечается с 1998 года, но  лишь в этом году был  впервые включен в календарный план выставок.

Служители музея сообщают, что сейчас в Эрмитаже находятся более полусотни пушистых хранителей.


Я думаю, наши котики не хуже  и тоже заслужили праздник,поэтому я поздравляю всех наших любимцев :пусть будут здоровы,веселы и игривы.....А мы будем благодарны им за ту радость,что они приносят нам laie   

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #33 : 2011-03-29, 18:02:43 »

А это наши киски


  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #34 : 2011-03-31, 19:09:08 »
Девочки-кошководы, ещё вопрос.
У меня теперь две кошки, на улицу не ходят и соответственно, все туалетные дела совершают в лоток. Замучилась я с наполнителями, не успеваю менять их и таскать из магазина новые пакеты. Какими вы пользуетесь? И какие, на ваш взгляд, лучше? Пробовала и дорогие и подешевле, всё равно, два раза сходят и приходится полностью менять лоток, потому что пахнет.

Мы своего кота отучили от наполнителя.  Сначала на сеточку насыпала немного наполнителя, а потом постепенно уменьшала его колличество. Теперь вообще не пользуюсь. Также как и Мастерица, ставлю ему два туалета, и наш кот также после информирует о завершении процесса. Только когда куда то едем, то в машину берем его туалет и даем туда наполнитель.

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-04-14, 12:25:34
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #35 : 2011-04-01, 09:32:57 »
Спасибо, astra100 , за совет!Буду пробовать, но они у меня в этом вопросе вредные, думаю что быстрого результата не получится.Так же как в еде. Одна коша с удовольствием ест всё, что предложишь:мясо, курицу, немного рыбы, даже собачкиной кашей не брезгует.А вот вторая, подобранная с улицы в возрасте около 8-9 месяцев, оказалась привередой:ест только сухой корм или влажные корма, типа Вискаса. А я не хочу её кормить этим. На качественные корма мне мой бюджет не позволяет разоряться, да и с ними в нашем краю не так всё просто, а от мяса может просто отвернуться и гордо подняв хвост уйти. Вот и получается или я её воспитываю или она меня. Мне же жалко, что она голодная ходит.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #36 : 2011-04-01, 15:24:12 »
valeria-55  у меня с кормешкой та же проблема, кушаем только сухой корм, а вискас из пакетиков только соус вылизать, очень редко и в оходку сырое мясо, но совсем немного. А от песочка в горшке отучала так: газетку на решетку и сверху совсем немного наполнителя, потом совсем газетку убрала, горшков 2шт. С туалетом регулярно возникали проблемы, мы переезжали с кошкой раз 5 и после каждого переезда она решала сама где будет горшок стоять и стоило его поставить куда хочет кошка, ксе проблемы исчезаль. Да и горшки я заменила на большие и высокие, в высоту ок 10 см.

Register или Login это мы так телевизор смотрим  ag

Register или Loginа это контролируем как наш папа малыша купает, вдруг помощь какая нужна  ad

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-04-13, 23:48:30
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #37 : 2011-04-02, 18:37:18 »
Мой помощник-кот Васька
Появился он у нас случайно.Моя мама жила в частном доме.Её соседи разводили кур и свиней.Видимо,корма было много и появились мыши и крысы.Вот я и решила котёнка для неё взять от хорошей крысоловки.Правда,мама уже тяжело болела,но пока силы есть,то кажется,что горы свернёшь.Вот и она так думала.Но ей становилось хуже.И мама мне сказала,что никаких котов ей не надо.Котёнок остался у нас.Меня воспринял как маму,а детей-как своих братика и сестру.С братом, как положено мальчишкам, задирался,а к девочке с нежностью относился.Позже ,когда подрос, он стал ей доверять себя расчёсывать.Я же воспитывала его,приучала к туалету.
Я же росла в своем доме и у нас всегда были кошки.А вот заводить их в квартире никогда не собиралась.Кошка ж вольное животное!Но вот попалась с котом Васькой.Как же без него теперь?За 11 лет он выучил весь наш распорядок дня.Всякое отступление от него грозит,в-основном,мне расцарапанными руками.Вечером знает когда 23 часа наступает-надо чтобы мама мясо ему дала на ночь,а утром чтобы встала в 5-30 и на работу собиралась."И почему твои дети в школу и университет не торопятся"-так и слышится в его "Мяу-мяу" по субботам и воскресениям.


  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

Оффлайн tasha13

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-02-26, 18:37:07
  • Карма 70
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #38 : 2011-04-09, 00:25:57 »
я тоже себе завела любимца.такой себе малыш-буржуй,ананасы консервированые очень любит cz

Оффлайн Mond

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2013-05-08, 03:30:30
  • Карма 9
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #39 : 2011-04-09, 04:25:38 »
Вот моя группа, на самом деле четыре. К сожалению, я только что картина моя четвертая.
Может быть, вы, как они, да.




Оффлайн Rofani

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-10-07, 11:17:22
  • Карма 4
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #40 : 2011-04-19, 16:34:11 »
А вот девочки, мои любимцы!!! Лиза (балинезка) уже 14 лет с нами, с момента создания нашей семьи! Первый наш ребёнок, черный кот (её) сын, в общем каридоре нагуляла!!!! а я очень хотела ченого кота, вот он у нас и остался!  Теперь они живые игрушки для дочек, они обожают их!
          

Оффлайн maksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2022-07-01, 21:22:54
  • Карма 38
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #41 : 2011-05-05, 04:15:07 »
У моей кошки была опухоль молочной железы. Какого рода опухоль - я так и не поняла. Ветеринары долго и витеевато что-то пытались объяснить, но без анализов - это был всего лишь пустой трёп и умничание с их стороны. Одним словом не внушили мне наши ветеринары к себе доверия. Резать кошку не дала без точного диагноза. Ничего более подходящего кроме йодной сетки в качестве лечения не придумала. Разрисовывала кошке молочную железу около месяца. Кожу ещё смазывала облепиховым маслом. Всё прошло. Но это чистое везение я думаю. В глубинке не умеют лечить собак и кошек, поэтому и надеяться приходится только на себя, а если у вас в городе квалифицированные ветеринары, то собачку вашу обязательно вылечат. Не отчаивайтесь, может всё не так страшно как кажется.

Оффлайн Nonnikus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2023-11-10, 16:57:54
  • Карма 29
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #42 : 2011-05-06, 01:00:00 »
Девочки, а вот моя красавица. ah Кошку брали для дочуры,(ей было чуть больше двух лет, очень просила котеночка).Вот так они и ростут-живут вместе.
     

Оффлайн iredkova

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #43 : 2011-05-17, 23:58:24 »

А это наш любимец, ему сейчас 10 лет. Два года назад в марте серьёзно заболел, его сильно рвало и потом перестал есть и пить, поила насильно со шприца, но всё выходило обратно. Бедный истощал очень сильно. Ветеренары и анализы брали, и лекарства прописывали, и капельницы ставили ничего не помогало, так сильно ослаб, что на руках носили, так как задние лапы начал волочить. Они сказали, что есть мочекаменная болезнь, но не так ярко выраженная, чтоб было такое состояние, да и шерсть на животе повылезла, предположили, что может у него есть опухаль, но это было только на словах. А я предпологала, что как раз в то время, когда он заболел у нас в доме и на улице травили крыс, отрава лежала кучками и возле почтовых яшиков (я тогда очень удивилась. почему кучки большие), поэтому с ногами могли принести эту отраву (он  у нас кот домашний) и он с себя слизал, но ветеренары сказали для отравления нужна доза больше, а я всё таки думала, что ему и этого хватило (просто так не бывает таких совпадений).  Ну и уже отчаявшись, сказали в 20 числах мая 2009 года, что 1 июня будем усыплять, раньше не хотели, так как у старшего был выпускной в школе. И вспомнив, свою историю из детсва (расскажу кратенько о ней может кому и поможет: мне было 2,5 года, когда воспитательница бросила в кроватку и сделала мне сотрясение желудка, померала у мамы на глазах , так как не знали, что со мной (мама узнала намного позже, что именно такое событие произошло в садике), в больницу в Ломоносове через неделю  приехал профессор и поставил диагноз, и срочно прописал капельницу с глюкозой и я ожила, но до 30 лет меня постоянно рвало, и перед второй беременностью меня хорошо тряхануло на кочке в маршрутке, что неделю на изнанку выворачивало, а когда через месяц забеременела всё прошло и с ростом живота  укрепились мышцы желудка и вот уже 8 лет нет ни болей, ни рвоты), так вот я им и сказала напишите в какой пропорции глюкозу коту капать и чудо случилось кот на 3 день стал есть и дальше пошёл на поправку(интуиция не подвела) капали с неделю, и хорошо, что время оттянули. Вот так у нас лечат ветеренары, диагноз предполагают, а сколько сил и денег ушло, а оказалось всё элементарно. Всем удачи и боритесь до последнего!
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #44 : 2011-05-23, 18:36:02 »
Мой помошник в выполнении домашних заданий  cz
href="
Register или Login">[img width= height=]http://f8.ifotki.info/thumb/8e0b10d40826c1f6787240014890ae614d7fc588821171.jpg[/img]</a <a target="_blank" href="
Register или Login">[img width= height=]http://f8.ifotki.info/thumb/a47a1e728671b2d1e3a4c1ca9ece64264d7fc588821172.jpg[/img]</a <a target="_blank" href="
Register или Login">[img width= height=]http://f8.ifotki.info/thumb/6ef44c83960a51ce16df6f62f8b7f8234d7fc588821174.jpg[/img][/url]

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #45 : 2011-05-29, 08:32:05 »
Я плачу и пишу о своем горе.. Умерла моя любимая кошечка Анжелика.. Самое любимое существо в нашем доме, которое стало частичкой меня.. 10 сентября ей было бы 19 лет.. За эти годы много чего было, но все время мы были вместе. Она от меня не отходила, всегда была рядом, спала со мной, лечила меня, а я её. Вот и сейчас.., последние дни она себя плохо чувствовала.. В молодости её прокесарили, т.к. были очень сложные роды. Операция тоже была сложная, все внутри почистили, убрали. Удалось спасти только одного котенка. Потом очень долго, Анжелочка приходила в себя, но последствия остались. Были проблемы с туалетом, все застаивалось и выходило с трудом, особенно кал (чаще всего очень сухой). И сейчас сложилась подобная ситуация, когда она маялась и не могла сходить в туалет, я даже ей вазелином помазала, но помогла мало, только кусочек вышел. Она всю ночь видимо вылизывалась, но все же выдавила большой кусок.. Два дня ничего не ела, только лежала и пила воду, под хвостом все опухло. Зад был грязный, я аккуратно помыла, смазывала облепиховыми маслом, которым всегда её лечила, но.. не помогло..

Я работала и где-то в полночь она еле-еле прошлась кругом по комнате, у меня под ногами прилегла, а потом к свое коробке ушла и там легла. Я подошла, погладила, т.к. она как-то странно скулила и ругаю себя, что не уделила больше времени.. Через час уже было поздно, она была холодной...

Проплакала полночи и сейчас не могу, слезы льются потоком.. Муж ругается, больше никакой живности в доме.. Сейчас пойдем в лес хоронить.. надо только с силами собраться...

Самое обидное то, что нет хороших фоток.. все какие-то мутные.. Только одну более или менее нашла..

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн olenka_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:05:01
  • Страна: 00
  • Карма 1
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #46 : 2011-05-29, 17:22:38 »
Танечка-Masterica крепитесь!  плачу вместе с Вами, у нас кот (перс, 11 лет) пару месяцев назад умер - почки отказали. И тоже вот так себя корила, что вот если бы вот так вот сделала, то может помогло бы. Но это не так, видимо его время просто пришло и надо отпустить. И взять другого, сейчас столько животинок нуждаются в помощи. В наших странах и к людям-то отношение сами знаете какое, а уж о животных и говорить не приходится.
Утешайте себя тем, что Ваша кошка прожила в любви и заботе многие годы и сейчас ей уже не больно, сейчас ей хорошо. Возьмите себе кота или кошечку и дарите ему свою заботу. Поверьте, и Вам легче будет и кому-то счастье подрите.
Трудно переживать смерть любимцев, но к сожалению еще никто на этой земле вечно не жил. Утрата - это часть жизни и никуда не денешься от нее, к сожалению.
Пользователь заблокирован.

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #47 : 2011-05-29, 22:03:24 »
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку...

Дети нашли у себя еще несколько фоток Анжелики

Register или Login
Register или Login - на старой квартире и на новом месте..

Вот такой она была.. Маленькая, компактная, как подросток.. С большими выпуклыми, как стеклянные шарики, глазами.. На сиамку похожа только окрасом, экстерьер совсем иной..
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн Людмил-ка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-09-29, 07:53:26
    Расположение:
    Киев
  • Карма 29
  • Janome MC350E
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #48 : 2011-06-03, 17:13:20 »
Вот нашла фотки своей кошки.
Register или Login

Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login

Register или Login

Оффлайн Inna2

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2019-10-10, 12:27:49
  • Карма 166
  • Janome 350E
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #49 : 2011-06-16, 21:46:59 »
кот у нас уже есть. Дочка пошла в школу и нашла среди дороги вот такой замученный комочек
Register или Login
Register или Login
Register или Login
я думала, не выживет, прям совсем дохлый был.
Ничего, так прям выходился у нас.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.