Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Кошкин дом"  (Прочитано 31866 раз)

Оффлайн Любашка Б.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2024-03-14, 16:02:13
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 38
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #150 : 2012-09-07, 14:43:07 »
Девушки я свою красотку .когда она была маленькая,отучала гадить так.Немного налала в рюмочку Доместоса-моющего средства.Дала ей понюхать и когда увидела .что она сморщив свой носик отворачивается .вобщем запах ей очень не понравился,то я эти рюмочки поставила во все места,где девочка пристраивалась гадить.Проблема была сразу решена.
Девушки смотрите какой кадр увидела сегодня в интернете.Прям теремок!!!
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #151 : 2012-09-07, 21:13:01 »
ZTA305, а можно фотку вашего турецкого ангора? А то я свою Марусю тоже под турецкую ангорскую определила, но у нее глаза желтые.

у Вас британский тип морды и глаз, у турков хорошо выделены скулы, немного более длинное и гибкое тело, британцы пухлее и "игрушечнее", у меня была британка, поэтому так смело  сравниваю  ab. На фотках мой Умка с сыном, и я с его сынкой, и снова папочка с ребятеночком:

Register или Login 
Register или Login 
Register или Login

Папа сам приучил его ходить в туалет! Брал за шкирку,подтаскивал и садил в лоток и не давал вылазить пока тот не сделает свои дела! мог часами его караулить  ab
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Оффлайн elena19

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2020-04-11, 10:58:34
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 22
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #152 : 2012-09-20, 21:59:46 »
а вот и мой любимчик

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Диван делала спец на выставку, а он и после выставки только на нем и спит, как настоящий мунсчинка!

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #153 : 2012-10-06, 16:02:07 »
Elvk, Ваш царь Кеша - ЦАРЬ  ay, а это Марли - "Мой генерал" ap - толстый, ласковый ("Маманя-я-я - возьми на ручки")
и так же любит валяться на спине. И его дети: Хеппи и Харли

Register или Login
Register или Login

Оффлайн seagull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:30:07
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 33
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #154 : 2012-10-18, 19:10:39 »
Мой, взрослый котик

Pfaff Creative Vision    Лариса


Оффлайн mamadiggera

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2023-11-18, 20:30:10
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 147
  • И это пройдёт...
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #155 : 2012-11-02, 09:23:51 »
Приветствую всех. У нас в доме живут 5 кошек. Кому-то эта порода не нравится, а мы их просто обожаем: теплые, мягкие и по характеру, и на ощупь.

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #156 : 2012-11-02, 20:47:51 »
Приветствую всех. У нас в доме живут 5 кошек. Кому-то эта порода не нравится, а мы их просто обожаем: теплые, мягкие и по характеру, и на ощупь.


Какая прелесть! И окрас у всех разный. А они родственники? Надо сказать, я как-раз из тех, кто сфинксов не любила (ну что это за кошка, голая какая-то - непривычная), пока не подержала на руках - нежная шелковистая "кожа", а тепленькая!!! (И ласковая). И думаю, если бы не три моих шотландца и перс - я бы обзавелась такой ah.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #157 : 2012-11-03, 13:55:27 »
mamadiggera, изумительные кошки! Я их, правда, вживую никогда не видела, но представляются они мне такими тепленькими... бархатными... А вот мужики мои(тоже, кстати видевшие сфинксов только на фото) орут, что это не кошки, а чудо-юдо какое-то...
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Viki 21

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 21:17:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 340
  • Ирина
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #158 : 2012-11-04, 17:22:47 »
Привет, всем!!! g_bye

Прям..... топ-модели.
А у нас Сёма - бывший Фунтик, был такой напоминаю - , теперь мы его переименовали  (посчитали, что кличка начинающаяся на "ФУ", неоднозначно воспринимается котёнком) и за месяц он немного подрос, вот какой стал, фотографии не чётко получились (он на месте не сидел).

Register или Login
Register или Login
Register или Login
"Летает, как вертолёт", муж его Терминатором называет, гипер шустрый.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 2170, Bernina 830

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #159 : 2012-11-17, 21:30:53 »
  Постарел конечно... acи приболел чуток... bnвегетарианцем стал... bkНичего ничего ,есть еще силы df


Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Ольга Леонтьевна

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2024-02-21, 09:02:38
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #160 : 2012-12-02, 12:45:03 »

Мой главный и самый любимый помощник,у него есть еще брат,только серый.Ох и замучилась я с ними,особенно со стрижкой,не любят они стричься,но очень любят друг друга.

brother innovis-1
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Оффлайн oksana star

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-04, 23:52:15
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: 00
  • Карма 97
  • Хускварна Дизайнер1USB,Happy HCD1501-40
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #161 : 2012-12-06, 20:16:53 »
А это наша Дусенька-девушка с характером.

Register или Login

Оффлайн Meliss

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2017-06-15, 12:12:00
  • Страна: ru
  • Карма 18
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #162 : 2013-01-09, 22:15:02 »
А мне тут приходили помогали тканьки разбирать..

Register или Login
Register или Login

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними»

Оффлайн SvetRed

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2016-10-23, 13:41:40
    Расположение:
    Россия, Калуга
  • Страна: ru
  • Карма 92
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #163 : 2013-01-20, 01:30:30 »
Хоть что разложи на полу - коробку, тазик или даже чемоданчик от машинки - кот тут как тут)) А еще у нас идет борьба за кресло - он меня все время подсиживает ap


Register или Login  
Register или Login  
Register или Login

Со вздохом - и за что только мы их любим?  da
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 1e
Нет большей роскоши, чем роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Таюшка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:35:03
  • Карма 64
  • Janome 350E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #164 : 2013-02-06, 12:13:57 »
Здравствуйте! У меня тоже есть помощники. И их замечательная мама - Злата - любительница спать на швейной, вышивальной а особенно на вязальной машинке. Немножко похудевшая и уставшая.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Самая важная деталь в платье – женщина, котоpая его носит. (Ив Сен Лоран)

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #165 : 2013-02-20, 22:38:26 »
Поздней осенью мы с мужем приехали на дачу, и на следующий же день к нам пришла вот такая семья "навеки поселиться":

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Viki 21

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 21:17:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 340
  • Ирина
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #166 : 2013-02-25, 00:15:26 »
Поздней осенью мы с мужем приехали на дачу, и на следующий же день к нам пришла вот такая семья "навеки поселиться":

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Красотищаааа!!!
А у меня такой вопрос, к уважаемым "кошатникам", которые живут на высоких этажах. Скоро лето, нужно открывать окно, сейчас пока открываем только форточки. Сёма-кот живёт у нас с октября месяца. Летом нужно будет открывать окно (12 этаж, высоко), какие существуют противокошачьи приспосрбления на окна, может типа маскитных сеток или, что-то ещё. Посоветуйте, что делать? У моей мамы кот с пятого этажа падал, причём из подъездного окна, когда металлическую дверь устанавливали, так он с испугу вылетел с одного разбега, неделю в лёжку лежал, еле окалемался.
Что придумать на окна?
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 2170, Bernina 830

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-04-17, 15:07:35
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #167 : 2013-02-26, 17:33:57 »
Я тоже форточки только для проветривания открываю, когда жарко - кондиционер включаю. Но мои кошаки обожают тусоваться на балконе. Балкон застеклен и там очень жарко бывает, поэтому приходится открывать окна и мы придумали: вставляем в раскрытые окна куски сетки строительной, она выглядит как решетка с мелкими ячейками. Не очень красиво, зато кошки не вываливаются.

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн ljubis

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 16:24:55
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #168 : 2013-03-01, 12:48:27 »
У нас этаж последний (10), а на крыше голуби живут, зимой синицы прилетают... одного кошака я уже потеряла, охотился и..
 Сейчас никаких москиток, крепежки не выдержат в случае напора, просто проветраж и все, никаких открываний, кому жарко - все на север! Семья обижается, но... Ему ж не объяснишь дурочкУ, что это опасно, глазюками хлопает: вот надо птичку и все тут! А я ж его люблю...

Коты, которые не знают улицы,  очень ею интересуются. Большую опасность представляют не только открытые окна. Если этаж невысокий, есть хоть какие-то шансы. Особенно опасны окна, открытые на проветривание. У меня была такая трагедия. Жил у меня взрослый умнейший кот в квартире, потом с ним переехали в дом. На улицу одного отпускать было нельзя. И вот, однажды, когда в доме делали очередной ремонт, кота закрыли в комнате. Летом дело было, жара. Окна на проветривании. Вобщем, обнаружили его только вечером, висящим за шею ... А ведь у нас деревянные окна,и то не смог подняться... А у кого пластик, совсем труба! Так что, пожалуйста, берегите своих любимцев!

И с праздником вас, дорогие любители кошек! (1 марта - всемирный день кошек)

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-04-17, 15:07:35
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #169 : 2013-03-01, 12:58:06 »
Мое зеленоглазое чудо

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #170 : 2013-03-04, 22:23:22 »
Ха! У меня и до них три кота и кошка уже жили! Эту семью я уже "расселила" по знакомым, правда, чтобы и своих питомцев не заразить (в случае чего), мне пришлось их везти в ветклинику на обследование. Зато раздавала уже с уверенностью, что все "чики-паки" ap. А мои дружат между собой (с переменным успехом). Правда, сейчас, ближе к весне, коты - начали устраивать разборки, так,что каждое утро начинается с пылесоса. Вчера вот гардины сорвали, вместе с потолочным карнизом (он был вмонтирован насмерть!). Я думала муж их в машинке простирает!!! Но, ничего... пришел, увидел, вздохнул, махнул рукой ... и пошел за дрелью ap ap.
ой, а у меня два кота и три кошки. Коты дружат со всеми, с кошками, с людьми, которые в гости приходят, с соседскими кошками, друг с другом. А кошки- страшные вредины, постоянные разборки между ними.
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн platosha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2024-03-14, 17:43:25
    Расположение:
    Санкт-Петербург, Галина
  • Карма 109
  • Галина, JANOME MC11000
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #171 : 2013-03-06, 02:18:25 »
Наталия, чудный кролик-то вам достался! Маленький какой. симпатичный!
А у меня этой осенью тоже "пополнение" к двум нашим котам. Сосед по даче бросил кота. Все лето держал его только на улице, в дом не пускал, говорил, что кот гадит на кровати и весь дом описал. Не кормил, кота все соседи подкармливали, Очень пугливый, к себе не подпускал. Ну, а когда с дачи все разъехались, голод не тётка, и в руки дался, и мурчал, и носом в лицо человеку тыркался... Пришлось взять в город. Взяла его первый раз в руки - а он весь в колтунах, вся шерсть свалялась! Ветеринар стригла его под наркозом целый час! Получился смешной кот-лев! И ни разу нигде не нагадил - все дела только в горшок! Игрун и мурлыка!

На второй фотке "руно", которое состригли в ветеринарке со спины кота - сказали, что видят такое впервые...бедный кот, эта вся шерсть так стягивала всю кожу!  А теперь обрастает потихоньку...красавчик... Только безымянный, никак имя ему подходящее не придумать, чтобы всей семье нравилось...

Оффлайн Мидори

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2021-02-06, 23:33:40
    Расположение:
    Москва
  • Карма 33
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #172 : 2013-03-19, 14:00:19 »
Viktoria-vv75,по поводу ленивых и толстых котов , это миф. У меня в доме живут 2 кошки и кот и все кастраты.Более ленивыми они не стали точно, бегают , играют как и до кастрации. По поводу лишнего веса, только одна кошка растолстела. но она у нас дама  приклонного возраста, что тоже не маловажно . Питание конечно нужно корректировать.А в остальном ничего не изменилось. А по поводу кого лучше кастрировать, то я бы кастрировала девочку. Конечно это полостная операция, наркоз и т.д., но если этого не сделать она будет регулярно течь и если ее при этом не вязать , то велика вероятность такого грозного осложнения .как пиометра . Это уже очень серьезно, я знаю случаи гибели собак по этой причине ac.
Ну и внеплановые вязки конечно не исключены, уследить за ними очень не просто. Животные очень изобритательны и настойчивы в этом смысле и воспользуются первым удобным случаем чтобы пожениться ap
Посоветуйтесь с ветеринаром прежде всего.
Удачи ab
Наталья . Джаноме 350Е.

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #173 : 2013-03-27, 22:02:21 »
А у нас пополнение: 3 замечательных котенка скоттиш фолдиков (черное на серебре, или вискас по-простонародному)
сегодня нам исполнилось 20 дней:

Register или Login
Register или Login

Оффлайн LIA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-04-14, 23:26:57
    Расположение:
    Харьков
  • Карма 26
  • Delta Hobby
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #174 : 2013-04-06, 18:35:52 »
Я тоже форточки только для проветривания открываю, когда жарко - кондиционер включаю. Но мои кошаки обожают тусоваться на балконе. Балкон застеклен и там очень жарко бывает, поэтому приходится открывать окна и мы придумали: вставляем в раскрытые окна куски сетки строительной, она выглядит как решетка с мелкими ячейками. Не очень красиво, зато кошки не вываливаются.

Register или Login
Мы такие сетки на оконных проемах закрепили, теперь ни зимой, ни летом нет проблем с проветриванием. И коты теперь в безопасности. К сожалению, одного мы так потеряли - улетел с 8 этажа. Годом раньше тоже летал, но тогда все закончилось благополучно, правда, испугался очень сильно, нам и в голову не пришло, что еще раз попробует. А вот попробовал, хотя, скорее всего, они - еще один кот и кошка - просто играли или дрались тогда. Остались двое, они поспокойнее, повесили сетки от насекомых, на какое-то время хватило. Потом появился еще один котик, с таким характером, что только держись. Сетки в хлам, сам улетел с балкона - благополучно. Через пару дней снова полез, хотя я фрамугу закрепила, там щель всего сантиметров 5 оставалась, но ему туда надо  aq ! Тут уже у меня терпение закончилось, съездила на рынок, привезла сетку, пристрелила к проемам строительным степлером пластиковые стяжки, позатягивала и вот уже пару лет живем безопасно. Сначала написала "живем спокойно", а потом заменила - с нашими бандитами, особенно с младшеньким, о спокойствии остается только мечтать  ap .

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.